Углубленное изучение английского языка

Углубленное изучение английского языка

Дорогие выпускники 9 классов!
 При выборе экзаменов для прохождения
 ОГЭ вам необходимо учесть, в каком классе вы планируете продолжить
 обучение: общеобразовательном, профильном или классе с углублённым
 изучением предметов. Для профильного класса или класса углубленного
 изучения предметов вам необходимо выбрать для прохождения экзаменов именно те предметы,
 которые указаны как профильные или изучаемые на углубленном уровне и
 сдать их на "хорошо" или "отлично"!

Предварительная информация о профильном изучении предметов в 2020/21 учебном году Буденновский муниципальный район Ставропольского края

Приказ №80/1 от 18.08.2014 г. "Об утверждении и введения в действие положения о порядке индивидуального отбора обучающихся при их приеме для получения основного обшего и среднего общего образования в МОУ СОШ №1 г. Буденновска

Форма заявления, для  принятия  участия в индивидуальном отборе обучающихся в класс с углубленным изучением английского языка

Приложение 1 «Состав комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в классы профильного обучения»