версия сайта

Начальная школа

МОУ СОШ №1 г.Буденновска (начальное звено) с 5 по 9 сентября 2018 года приняла участие в профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения. В нашей школе пятница –день ПДД. В каждом классе начальной школы проводятся занятия по безопасности дорожного движения: викторины, беседы, встречи с инспекторами ГИБДД, просмотр обучающих мультфильмов.

В 1а и 1б классах прошли родительские собрания, на которых проведены беседы о проблемах детского дорожно-транспортного травматизма.

8 сентября отряд ЮИД выступил с агитбригадой в 1-2 классах, напомнил ребятам о правилах поведения на дорогах, о важности ношения светоотражающих элементов.

9 сентября совместно с ЦД «Радуга» и ГИБДД для первоклассников было проведено мероприятие «Посвящение в пешеходы».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"